Equipo

Manresauto, Concesionario Oficial Fiat, Abarth, Fiat Vehiculos Profesionales y Alfa Romeo en Manresa (Barcelona)

Gerente

Lluis Ripoll Espinaltllripoll@manresauto.net

Director Comercial

Salvador Perramon Serravturismes@manresauto.net

Responsable Posventa

Salvador Serra Sanvicenstaller@manresauto.net

Responsable de Recambios

Jordi Liso Guitartrecanvis@manresauto.net

Departamento de Profesionales y Flotas

Lluis Serena Serratvcomercials@manresauto.net

Responsable Vehículos de Ocasión

Isidre Bruch Capdevilavocasio@manresauto.net

Administración

Laura Perez Maniadminis@manresauto.net

Recepción de taller

Miquel Cols Guitarrecepcio@manresauto.net
  • Cita TallerMantén tu vehículo como el primer día y sin perder tiempoDescubre más
  • Vehículos de ocasiónDescubre nuestra selecta gama de Vehículos de ocasión garantizadosDescubre más
  • ContactoQueremos estar muy cerca de ti y dar respuesta a tus preguntas o dudasDescubre más
Síguenos en: